Уважаемые родители, учащиеся и коллеги!
Приказом Минобразования Новосибирской области от 23 июля 2019 года утвержден список образовательных организаций, выигравших конкурс на открытие специализированных классов на 2019-2010 учебный год. В соответствии с приказом в Лицее сформированы два специализированных класса - 7А (IT) И 7Б (инженерно – технологический).
В рамках изучения вопросов преемственности при переходе обучающихся начальной школы на уровень основного общего образования, с целью ранней профилизации обучающихся, принято решение о формировании 5-х классов по принципу формирования специализированных классов – IT, инженерно – технологический и социально – правовой и лингвистический.
На основании прошедших в течение 2018-19 учебного года мониторингов успеваемости, участия в образовательных событиях лицейского, муниципального и федерального уровней, психолого – педагогических характеристик обучающихся и заявления родителей, сформированы списки обучающихся 5-х классов:
5А (пропедевтика IT направления)
- Барышева Александра
- Великанов Вадим
- Гуляева Регина
- Дербенёва Анна
- Жердяева Алина
- Замятина Елизавета
- Зенков Артём
- Калюжный Никита
- Капитанюк Артём
- Корабельникова Екатерина
- Корначёва Елизавета
- Корх Татьяна
- Лапа Лев
- Лысякова Ксения
- Макаренко Любовь
- Медведева Валерия
- Новосёлов Никита
- Пинчукова Дарья
- Рублевский Марк
- Русаков Георгий
- Рыбик Кирилл
- Семёнова Екатерина
- Сёмин Иван
- Тирон Александр
- Трофимов Александр
- Черенков Олег
- Черняев Данил
- Шанина Татьяна
- Шелковая Виктория
- Шумейкина Юлия
5Б (пропедевтика инженерно – технологического направления)
- Амирова Мадина
- Анищук Арина
- Быкова Екатерина
- Васильев Михаил
- Вишневская Яна
- Воробьёва Алина
- Гавриш Егор
- Ерёменко Алексей
- Зеленщиков Данил
- Зинович Алексей
- Комиссарова Дарья
- Коршак Илья
- Кошман Анастасия
- Кудряшова Дарья
- Кузнецов Тимур
- Куликов Вячеслав
- Мальникова Таися
- Марченко Андрей
- Минимуллина Алина
- Минимуллина Камила
- Полукеев Александр
- Солдатова Анастасия
- Строков Данил
- Теплых Владимир
- Харёв Владислав
- Шапров Георгий
- Швырева Мария
5В (пропедевтика социально – правового образования)
- Асмаков Вадим
- Балашов Иван
- Вишняков Илья
- Грачева Вера
- Голованов Александр
- Гончаров Егор
- Горбачёв Тимур
- Даренский Алексей
- Дроздов Кирилл
- Дузь Георгий
- Дураханов Эльдар
- Заворина Ева
- Звекова Елизавета
- Иванова Анастасия
- Комиссарова Дарья
- Кротова Виолетта
- Круглова Елизавета
- Леонов Даниил
- Макаренко Алина
- Паташков Данил
- Петрунина Полина
- Рзаев Висал
- Рогалев Егор
- Рыбаков Юрий
- Самков Егор
- Стельмах Ярослав
- Туниковский Матвей
- Юрченко Артём
- Яковлев Григорий
- Яценко Тимур
5Г (пропедевтика лингвистического образования)
- Аккашаров Михаил
- Баранова Дарья
- Башкова Ксения
- Богатова Елизавета
- Быкова Владислава
- Быстрянцева Софья
- Вэфлер Артём
- Гаврилов Гордей
- Данилин Константин
- Дуюнова Алиса
- Жданова Елизавета
- Кочарян Арсен
- Любаев Владислав
- Маругина Мария
- Милехин Егор
- Мицура Анастасия
- Нунгейзер Диана
- Платонова Анастасия
- Поспелов Александр
- Пшенова Мария
- Сичкарева Елизавета
- Сухоуздова Анна
- Сычёв Денис
- Тюрин Анатолий
- Федулова Полина
- Филиппова Алиса
- Якунина Валерия
По возникающим вопросам формирования классов обращаться по тел: 8-951-372-02-10 (зам. директора по УВР Ибрагимова Марина Рашитовна).