Отправить обращение в электронную приемную

Политика защиты персональных данных

   

План воспитательных мероприятий во время осенних каникул

Дата

Класс

Время

Мероприятие

Место проведения

Ответственные

31.10.19

13.00

Экскурсия в кузнечную мастерскую

ул Большая 367, корпус 1

Круглова Н.Н.

01.11.19

 

9Б, 8Б

08.00

Экскурсия в г. Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург

Иванов А.С.

Мищерякова Т.А.

9.30-12.30

Экскурсия краеведческий музей

Красный проспект 23

Круглова Н.Н.

10.00

Экскурсия в музей

Советская 33

Куксина М.В

02.11.19

 

9.00-12.00

Экскурсия в музей боевой славы

Дом офицеров, пр. Красный, 63

Волощик О.А.

10.00

День именинника

Лицей 176, 302 каб

Быкова Ю.В.

11.00

Экскурсия в музей Ретро-54

ул. Инская 53

Чвора Е.А.

11.40

Поход в кино

Кинотеатр Синема Парк Сан Сити, пл. Карла Маркса, 7

Бомбенко С.Г.

11.00

Экскурсия по городу

город Новосибирск

Чекменева О.Ю.

14.00-17.00

Экскурсия в музей боевой славы

Дом офицеров, пр. Красный, 63

Волощик О.А.

3А, 6А

11.00-14.00

Поход в театр, постановка

"Волшебник страны Оз"

Новосибирский академический молодежный театр "Глобус", адрес: ул. Каменская, 1,

Швензель Н. В.,

Громова Н.В.

13.00

Поход в кино

Кинотеатр Синема Парк Сан Сити

Чвора Е.А.

03.11.19

воскре-сенье

7.00-22.00

Музей - заповедник

"Томская писаница"

д.Писаная, Яшкинский р-н, Кемеровской обл

Ситская Н.К.

8-11

11.00

Торжественное открытие Международной тематической смены по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, актовый зал

Бокта О.А.

14.00

Поход в кино

Кинотеатр Синема Парк Сан Сити, пл. Карла Маркса, 7

Ткаченко С.А.

04.11.19

понедельник

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

05.11.19

вторник

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

5-11

10.00

Занятие секции волейбола

Лицей №176, спортивный зал

Ершов В.И.

5-8

10.00

Занятие секции тенниса

Лицей №176, актовый зал

Беккер В.В.

5-11

11.00

Занятие секции баскетбола

Лицей №176, спортивный зал

Киридон А.С.

11.00

Развлекательная программа в рамках реализации социального проекта класса «Мы-вместе!»

МКДОУ «Д/с № 398»

Калюжная Н.Н.

1-5

12.00-16.00

Занятие вокально-театрализованной студии «Золотой ключик» (Вокал)

Лицей №176, каб.№103

Михайлова Л.М.

5-11

14.00-15.45

Кружок «Видеопроизводство»

Лицей №176, каб.№303

Петров А.В.

7-11

14.00-15.30

Занятие ВПК «Дорогами Победы»

 

Лицей №176, спортивный зал/102 каб

Григорьев В.Н.

1-4

16.00-17.00

Занятие ансамбля ложкарей «Озорники»

Лицей №176, актовый зал

Михайлова Л.М.

06.11.19

среда

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

10.00

Герои в лицах и сказках. Экскурсия

Красный проспект 16

Калюжная Н.Н.

5-11

10.00

Занятие секции волейбола

Лицей №176, спортивный зал

Ершов В.И.

5-8

10.00

Занятие секции тенниса

Лицей №176, актовый зал

Беккер В.В.

10.00

Экскурсия в художественный музей

Красный проспект 5

Лаговская Е.В.

5-11

11.00

Занятие секции баскетбола

Лицей №176, спортивный зал

Киридон А.С.

1-5

12.00-16.00

Занятие вокально-театрализованной студии «Золотой ключик»

Лицей №176, каб.№103

Михайлова Л.М.

13.00

Посещение кинотеатра

площадь Карла Маркса, 7,

ТЦ «Сан Сити»

Дашенцева В.Г.

5-11

14.00-15.45

Кружок «Радиопроизводство»

Лицей №176, каб.№303

Двойничников И.В.

7-11

14.00-15.30

Занятие ВПК «Дорогами Победы»

Лицей №176, спортивный зал/102 каб

Григорьев В.Н.

11А

18.30

Выход в театр

Театр "Старый дом", ул. Большевистская, 45

Глотова Н.И.

1-2

16.00

Занятие вокально-театрализованной студии «Золотой ключик» (Танцы)

Лицей №176, актовый зал

Михайлова Л.М.

07.11.19

четверг

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

09.00

Интеллектуальная игра ко Дню Независимости

Лицей №176, 203 каб

Чамян О.П.

5-11

10.00

Занятие секции волейбола

Лицей №176, спортивный зал

Ершов В.И.

5-8

10.00

Занятие секции тенниса

Лицей №176, актовый зал

Беккер В.В.

11.00

Поход в кино

площадь Карла Маркса, 7,

ТЦ «Сан Сити»

Чудина Е.Г.

5-11

11.00

Занятие секции баскетбола

Лицей №176, спортивный зал

Киридон А.С.

6-7

8-11

14.30-16.30

Занятие «Школы ведущего»

Лицей №176, каб.№103

Борздая А.Н.

5-11

14.00-15.45

Кружок «Радиопроизводство»

Лицей №176, каб.№303

Двойничников И.В.

7-11

14.00-15.30

Занятие ВПК «Дорогами Победы»

Лицей №176, спортивный зал/102 каб

Григорьев В.Н.

08.11.19

пятница

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

5-11

10.00

Занятие секции волейбола

Лицей №176, спортивный зал

Ершов В.И.

5-8

10.00

Занятие секции тенниса

Лицей №176, актовый зал

Беккер В.В.

5-11

11.00

Занятие секции баскетбола

Лицей №176, спортивный зал

Киридон А.С.

10.00

Экскурсия на фабрику мороженого ТЦ «Галерея»

ул. Гоголя, 13

Кузеванова Е.А.

7-11

10.00-13.00

Занятие ВПК «Дорогами Победы»

Лицей №176, спортивный зал/102 каб

Григорьев В.Н.

1-5

12.00-16.00

Занятие вокально-театрализованной студии «Золотой ключик»

Лицей №176, каб.№103

Михайлова Л.М.

5-11

15.00-15.45

Кружок «Журнал «Родник»

Лицей №176, каб.№303

Петрухин В.В.

1-4

16.00-17.00

Занятие ансамбля ложкарей «Озорники»

Лицей №176, актовый зал

Михайлова Л.М.

09.11.19

суббота

8-11

09.00-16.00

Международная тематическая смена по направлениям дискретной математики , информатики, цифровых технологий "Конструктор миров"

Лицей №176, ул.Новогодняя 20/2

Бокта О.А.

Шунаев Н.А.

   

Выставочная площадка  

   

Всероссийская выставка "Система образования 2017. Форум победителей"  

   

Дистанционное обучение  

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02