УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01 марта 2020 года объявляется конкурсный набор в 5-8 классы с углубленным изучением отдельных предметов/специализированные на 2020-21 учебный год. Конкурс проводится на основании Правил приёма на обучение.

Регистрация на прохождение диагностических работ для определения образовательных компетенций (письменная работа по математике и русскому языку) доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScA5zrcCz99OdnzArt5kCNJq2zpOGwe-hetrvSzhzm-oCOkUA/viewform

С собой кандидаты на зачисление приносят письменные принадлежности, тетради в клеточку и линейку, портфолио достижений (для поступающих в 5-й класс – за начальную школу, для поступающих в 6-8 класс – за период с 5 класса. В портфолио должны быть отражены участие в научно – практических конференциях, предметных олимпиадах школьников, конкурсах, творческие и спортивные достижения). С собой иметь сменную обувь.

Класс

Число вакантных мест

5Б – инженерно - технологический

2

8Б – инженерно - технологический

2

В конкурсе имеют право участвовать все граждане, не зависимо от места проживания. Зачисление производится на основании заявлений родителей (законных представителей) с учётом рекомендаций приёмной комиссии.

По всем вопросам обращаться по телефону: 346-47-98 (Марина Рашитовна).

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02