Победа в городском конкурсе социальных видеороликов

«Твой выбор – правильный»

Юные режиссеры, сценаристы и операторы, обучающиеся в лицейской телестудии "Взгляд", приняли участие в городском конкурсе социальных видеороликов «Твой выбор – правильный», организованном городским центром информатизации «Эгида» и компанией «Movavi». Целью конкурса являлась популяризация здорового и позитивного отношения к жизни, гармоничного развития и безопасной жизнедеятельности детей и взрослых.

Сюжет, которые ребята сняли и смонтировали под руководством руководителя студии Алексея Владимировича Петрова, стал лучшим в номинации «Жизнь в эпоху Internet».  Ролик посвящен проблемам влияния Интернета, социальных сетей на современного человека. Юные режиссеры подчеркивают: нужно научиться использовать ресурсы сети Интернет во благо. Ученики 5а класса, В. Глазкина, Ю. Дуреева, А.Загузина, М. Шумейкин и Б. Щерб, работавшие над роликом, получили в подарок не только дипломы, но и очки виртуальной реальности.

Сюжет, снятый  и смонтированный ребятами, можно увидеть на лицейском канале "Взгляд" в Ютьюбе.

Желаем ребятам дальнейших успехов в овладении секретами телемастерства!

 

 

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02