Закончился учебный год. Наступило долгожданное лето. Даже погода радуется началу каникул, лагеря и веселья: сегодня впервые за долгое время выдался теплый день. Ребята 1-6х классов, позабыв про книжки и тетрадки, побежали в летний лагерь. Их с распростертыми объятиями встречают воспитатели и вожатые отряда «Выше неба».
  Наша смена называется «Страна Активных, Молодых, Инициативных». Каждый отряд – это город в этой стране. Жители отряда – это строители города. Впереди 21 день лагерной смены, которая покажет, какие города получатся у ребят. Ребят ожидают поход в Фанки Таун, Шоу-программа «Фокусы», дискотека, Интеллект-шоу, научное представление «Сухой лед», квесты и театральные представления.

 

 

В первый день ребята только начали знакомится с этой страной: после утреннего флешмоба и сытного завтрака, ребят ждало супер-подвижное путешествие по станциям, где вожатые проводили игры на сплочение ребят. После игр ребята  посетили «Город мастеров», в котором «мастеровые» нашей страны учили ребят разным премудростям: искусству шахмат, рисования, лепки и работе с мячом и скакалками. А в завершении дня ребят ожидал вкусный обед.

Прищепова О.С., старшая вожатая.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02