Расписание работы кружков, творческих и спортивных секций

Платные образовательные услуги

 Наименование занятий Класс День недели Время занятий Педагог № кабинета
Занятия по адаптации и подготовке детей к обучению в школе  0  вторник  18.00-20.00 Куксина Марина Викторовна 210-211
Организация пребывания детей в группе дневного кратковременного пребывания (присмотр и уход за детьми младшего школьного возраста)  1-4 понедельник-пятница  8.00-18.00

Мария Владимировна

Анастасия Андреевна

 112-113
Занятия по повышению компьютерной грамотности  1-2 вторник-четверг

12.05-12.50

13.00-13.45

Калмыкова Елена Геннадьевна  302
Занятия в кружке роботоконструирования 3-4 понедельник

12.05-12.50

13.00-13.45

Чигряй Андрей Васильевич

Редикульцев Александр Владимирович

 301-302
6 четверг 12.00-13.45 Чигряй Андрей Васильевич 301
5 пятница 14.00-15.40 Чигряй Андрей Васильевич 301
5 суббота 14.00-15.40 Редикульцев Александр Владимирович
302
Занятия по изучению учебных дисциплин сверхпрограмм и сверх часов, предусмотренных учебным планом (англ. язык) 1 понедельник, среда

13.00-13.45

Корчмит Ольга Олеговна

 

207
2 понедельник, четверг

18.30-19.15

6 вторник, четверг

13.00-13.45

Занятия по изучению учебных дисциплин сверхпрограмм и сверх часов, предусмотренных учебным планом (англ. язык) 2

понедельник, четверг

среда, пятница

18.30-19.15

Калюжная Наталья Николаевна 206
4

с

13.00-13.45

5

среда, пятница

14.00-14.45

8

четверг, пятница

14.55-15.40

Занятия по изучению учебных дисциплин сверхпрограмм и сверх часов, предусмотренных учебным планом (англ. язык)  1

понедельник, среда

13.00-13.45

Вандакурова Анна Александровна  212
2

понедельник, четверг

18.30-19.15

3

среда, пятница

18.30-19.15

4

вторник, четверг

13.00-13.45

5

среда, пятница

14.00-14.45

Занятия по изучению учебных дисциплин сверхпрограмм и сверх часов, предусмотренных учебным планом (нем. язык) 4-5 вторник-четверг 14.00-14.45 Иванов Артем Сергеевич 306
Занятия по изучению учебных дисциплин сверхпрограмм и сверх часов, предусмотренных учебным планом (нем. язык) 5-7 понедельник, четверг 14.00-14.45 Пахоменко Елена Петровна 305
Занятия в студии декоративно-прикладного творчества: по направлению "Изобразительное искусство" 1 -2 вторник, пятница

13.00-13.45

14.00-14.45

Ильина Надежда Васильевна 114
2-4 вторник, пятница

13.00-13.45

Занятия в студии декоративно-прикладного творчества: по направлению "Бисероплетение" 1-5 суббота

11.00-13.00

13.00-14.45

Дятлова Наталья Васильевна 212
Занятия в секции по укреплению здоровья 1-4 вторник-четверг

12.00-12.45

13.00-13.45

14.00-14.45

18.30-19.15

Гуляихина Екатерина Андреевна 107
Занятия в секции шахмат 1-2 понедельник, среда

12.05-12.50

13.00-13.45

Киридон Антон Сергеевич 203
4-5 вторник, четверг

14.00-14.45

Расширения для Joomla
   

Выставочная площадка  

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02