В рамках реализации регионального проекта «Выявление профессиональных предпочтений у обучающихся 5-7 классов образовательных организаций» 7 февраля учащиеся 5Б класса ходили на экскурсию в Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки, где проходило профориентационное мероприятие в рамках Регионального Чемпионата «Worldskills - 2018» «Молодые профессионалы». В ходе экскурсии они узнали о колледже, о подготавливаемых здесь профессиях и специальностях.

   Ребята побывали как в учебном корпусе колледжа, так и в Ресурсном центре, где размещена конкурсная площадка участников соревнований по компетенции «Хлебопечение»; под руководством мастера производственного обучения Т.Н.Шабановой приняли участие в мастер-классе по изготовлению изделий из готового теста. А после этого пробовали, приготовленные конкурсантами, хлебо-булочные изделия.
   Хочется выразить огромную благодарность всему коллектива колледжа за столь увлекательное мероприятие и, конечно же, за вкусные угощения!

Классный руководить Т.Н. Мороз

 

  

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02