Обучающийся 10 педагогического класса стал победителем в командном зачёте финала Региональной компетентностной олимпиады 2022 года!

С 14 по 15 апреля 2022 года в г. Новосибирске прошел финал Региональной компетентностной олимпиады. Мероприятие представляет собой конкурсное образовательное событие в форматах кейсов и проектной сессии, которое проводится в дистанционной форме. Кейсы направлены на оценку уровня развития универсальных компетенций и сфокусированы на региональных аспектах развития территории НСО. Проектная сессия сфокусирована на разработке проектными командами идей, концепций, моделей развития новых территорий.

МАОУ «Лицей № 176» представляли обучающиеся 10-х классов: Алифиренко Андрей-10А класс и Бессолицын Денис-10Б класс, который стал победителем в командном зачете. Поздравляем Дениса и надеемся, что он войдет в региональную сборную и примет участие в финале всероссийского этапа конкурса!

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02