1 сентября – начало учебного года. Это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
Двери нашего лицея вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Это самый долгожданный день для тех, кто переступил впервые школьный порог и самый волнительный для наших выпускников . На торжественной линейке посвященной Дню Знаний слова приветствия и поздравлений прозвучали от директора лицея Корневой Марины Петровны и гостя нашего праздника помощника начальника факультета (сил специального назначения) по военно-политической работе майора Холодкова Андрея Валерьевича. В церемонии поднятия флага Российской Федерации приняла участие знаменная группа Новосибирского ордена Жукова военного института имени генерала И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации в составе: заместителя командира взвода младшего сержанта Афанасьева Максима Алексеевича, заместителя командира взвода ефрейтора Сиводед Ивана Матвеевича, курсанта 1 курса младшего сержанта Шерстобоева Михаила Сергеевича, участников СВО и награжденных государственными наградами.
Наша лицейская семья пополнилась новыми жителями- первоклассниками, которые порадовали нас своими выступлениями. Выпускники поздравили ребят, подарив им творческий номер. По традиции в небо был запущен вымпел знаний и исполнен гимн лицея.
Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в лицее.
Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02