С 12 по 14 октября в г.Санкт-Петербурге состоялось Расширенное заседание Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования.
В заседании приняли участие около 150 человек из 24 регионов РФ и Республики Кыргызстан. Пленарная часть заседания прошла на базе ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого».
13 октября состоялась презентация МОБУ «СОШ «Центр образования «Кудрово»» Ленинградской области.
Во второй половине дня директорам была предложена экскурсия по образовательным пространствам ЧОУ «Школы экономики и права».
Для заместителей директоров прошел круглый стол по навигации инженерного образования в общеобразовательных организациях в Петербургском государственном университете им. проф. М.А. Бонч-Бруевича, где О.А. Бокта выступила с докладом «Педагогическая конференция как форма обобщения и диссеминации профессионального опыта». Лицей № 176 - часть большого сообщества Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02