Традиционно в конце декабря лицеисты и их родители принимают участие в благотворительной акции «Новогоднее настроение». Целью акции является подготовка подарков для  воспитанников детского дома. Благодаря стараниям учеников лицея и родителей удалось собрать большое количество канцелярских наборов: тетрадей, ручек, красок, фломастеров, блокнотов, цветной картон. Приносили книги со сказками, энциклопедии и пазлы. Были и мягкие игрушки: плюшевые медведи и коты. Некоторые ребята передавали наборы для творчества и настольные игры. И какой же праздник без конфет?! Сладких подарков хватит на всех!

Представители лицея с радостью передали  подарки воспитанникам Детского дома №1.  Делегацию лицея встретили радушно и предоставили возможность поздравить воспитанников с наступающими праздниками! Дети были очень рады: передавали свои благодарности и приглашали в гости.

Выражаем благодарность учащимся начальной школы и их родителям, параллелям 5х, 6х и 8х классов. Отдельное «Спасибо» обучающимся 9 «А» класса за помощь в транспортировке подарков до места назначения.

 

С уважением,

Прищепова О.С.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02