По традиции в феврале в лицее проводится «Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы».
   В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы состоится ряд мероприятий, а именно: торжественное открытие месячника, тематические встречи с Ветеранами военной службы, участниками вооруженных конфликтов, действующими военнослужащими, курсантами военных институтов, конкурс стихов, посвященный Защитникам Отечества, уроки мужества, праздничный концерт, приуроченный к 23 февраля и торжественное закрытие.

   Три мероприятия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы заслуженно привлекают больше внимания и проходят особо массово:

  • 02.2018 г. «Зарница 2018»,
  • 02.2018 г. «Смотр строя и песни»,
  • 02.2018 г. «Богатыри земли Сибирской».

   Познакомиться с планом проведения мероприятий и положениями «Зарница 2018», «Смотр строя и песни», «Богатыри земли Сибирской» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы можно, скачав их. 

План проведения мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Положение о проведении конкурсной программы «Зарница 2018» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Положение о проведении конкурсной программы для первых классов «Смотр строя и песни» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Положение о проведении конкурсной программы «Смотр строя и песни» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

Положение о проведении конкурсной программы «Богатыри земли сибирской» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02