Сегодня 12  марта стартует неделя Здорового образа жизни и мы рады что каждый из ребят  сможет принять в ней активное участие.
   Здоровье человека – это главная ценность жизни каждого из нас. Его нельзя купить ни за какие деньги и ценности.
   И что уже давным-давно доказано, его нужно беречь с самого первого дня появления на свет. Сначала о вас заботятся родители, но вы растете и каждый из вас уже сейчас должен задуматься, как не навредить своему здоровью, как его сохранить.
   «Живите здорово!» - под таким девизом пройдет эта неделя. Вас ждут спортивные соревнования, увлекательные конкурсы и викторины и еще много-много интересного.

Открываем неделю здоровья!
Поздравляем вас, друзья!
Утро доброе сегодня!
Унывать никак нельзя!

Чего желают чаще нам?
И без чего прожить не просто?
ЗДОРОВЬЕ главный компонент,
Залог побед во всём и роста!

Его нам стоит укреплять,
Беречь, и закалять, конечно!
Ничем не стоит подрывать,
Тогда прожить мы сможем вечно.

   10 и 11 мы предагаем принять участие  в турнире по волейболу между старшеклассниками и учителями.(17 марта ,в субботу в 13.00).
   10 классам предлагаем поучаствовать в дебатах. (Самшудинов  Александр Викторович).
   С 5 по 9 классы на больших переменах  понедельника,вторника и среды принять участие в игре по станциям « Волшебный лабиринт».2-3 человека от класса берут задания на станциях которые указаны в маршрутном листе. Задания, которые  выдадут учителя будут оцениваться от 1 до 3 балов в виде смайликов  которые нужно наклеить  на маршрутный лист класса  Задача класса набрать как можно больше балов за 3 дня и сдать свой маршрутный лист в среду в 207 кабинет.
   На уроках технологии   в  понедельник и вторник  пройдет  конкурс приготовления   здоровой еды.
   До новых встреч.

 

 

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02