03 сентября  2018 года состоялось родительское собрание «Роль семьи в профессиональном самоопределении ребенка». На приглашение психолого-педагогической службы лицея откликнулись 107 родителей. Нужно отметить, что родители с большим вниманием отнеслись к информации о предстоящей процедуре тестирования обучающихся  5,9-х классов, целях и задачах регионального проекта, узнали, как они могут получить результаты тестирования школьников и психологическую консультацию специалистов лицея.
   Наши гости, представители  Новосибирского  технического колледжа им. А.И. Покрышкина, Новосибирского колледжа лёгкой промышленности и сервиса, а также Сибирского геофизического колледжа презентовали свои учреждения, рассказали о перспективных направлениях развития, пригласили школьников и родителей для более подробного знакомства и сотрудничества.

   Кроме этого родители были ознакомлены с расписанием тестирования школьников 5,9-х классов, которое состоится 09 сентября 2018 года в МАОУ «Лицей №176».

Роль родителей в профессиональном выборе ребенка

Представитель Сибирского геофизического колледжа г. Новосибирска 

 Представитель Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина

   
©Все права защищены. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на сайт.
МАОУ "Лицей №176", г. Новосибирск, ул. Новогодняя, 20/2, 8 (383) 346 57 02